Rooms & Apartments Bruno

Pension

Split, KroatienKlanci 7, 21311

  • Strand in der Nähe
  • Bis zu 2 Gäste
  • Bis zu 40 m²
  • Schlafzimmer: 1

Wählen Sie Daten, um Preise zu sehen

Ungefährer Preis pro Nacht: ~€ 110

Wie prüfe ich die Verfügbarkeit in der Unterkunft Rooms & Apartments Bruno?

Wählen Sie Ihren Reisezeitraum und klicken Sie auf „Verfügbarkeit anzeigen“. Ist die Unterkunft nicht verfügbar, sehen Sie ähnliche Unterkünfte für den gewählten Zeitraum oder Vorschläge für andere Reisedaten.

Rooms & Apartments Bruno liegt in Split. Bei einer Fläche von 40 m² bietet „Apartment mit 1 Schlafzimmer, Terrasse und Meerblick“ Platz für bis zu 2 Gäste.

In allen Unterkünften lassen sich Mahlzeiten in einer Küche oder Küchenzeile zubereiten.

Die Unterkunft bietet eine Terrasse. Die Unterkunft bietet einen Tennisplatz.

Entfernungen zu ausgewählten Orten

Adria100 m
Klis Fortress6,4 km
Bačvice6,2 km
Nadbiskupska palača6,6 km

Passt diese Unterkunft zu Ihren Bedürfnissen?

Sie könnte passen, wenn…

  • Sie möchten selbst kochen: Apartment mit 1 Schlafzimmer, Balkon und Meerblick hat eine Küche oder Küchenzeile.Details ansehen

Verfügbare Zimmer

Ausstattung in allen Unterkünften

  • Küche oder Küchenzeile

Apartment mit 1 Schlafzimmer, Balkon und Meerblick

Doppelzimmer mit Balkon und Meerblick

Doppelzimmer

Apartment mit 1 Schlafzimmer, Terrasse und Meerblick

Hausregeln

Zeiten

Anreisevon bis Uhr
Abreisevon bis Uhr

Alter beim Check-in

Das Mindestalter für einen eigenständigen Check-in beträgt 18 Jahre.

Aufenthalt mit Kindern

Gäste jeden Alters können hier übernachten.

Kinder dürfen hier übernachten.

Internet

WLAN ist verfügbar. Die Nutzung ist kostenlos.

Parken

Parkmöglichkeiten sind vorhanden. Das Angebot befindet sich auf dem Gelände der Unterkunft. Die Nutzung ist kostenlos.

Haustiere

  • Haustiere sind nicht gestattet.
Unterkunftsinformation — Originalsprache

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit.

Bitte nutzen Sie das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt.

Junggesellen- und Junggesellinnenabschiede sowie ähnliche Feiern sind nicht erlaubt.

Von einem privaten Gastgeber geführt

Sprachen
  • Englisch
  • HR
Kontaktmöglichkeiten
☎ Telefon
@ E-Mail

Rooms & Apartments Bruno - Ausstattung

  • WLAN inklusive
  • Kostenloser Parkplatz
  • Klimaanlage
  • Familienzimmer
  • Nichtraucherunterkunft
  • Flughafenshuttle
  • Tägliche Reinigung
  • Terrasse

Rooms & Apartments Bruno auf der Karte: Split

Sehen Sie sich die Lage der Unterkunft und Orte in der Nähe auf der Karte an.

Häufig gestellte Fragen

Wie alt muss man für einen eigenständigen Check-in sein?

Das Mindestalter für einen eigenständigen Check-in beträgt 18 Jahre.

Sind Haustiere erlaubt?

Haustiere sind nicht erlaubt.

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten?

Check-in: von 14:00 bis 23:00 Uhr. Check-out: von 06:00 bis 10:00 Uhr.

Wie unterscheiden sich die angebotenen Unterkünfte?

Apartment mit 1 Schlafzimmer, Balkon und Meerblick: bis zu 2 Gäste; 37 m²; Schlafzimmer: 1. Doppelzimmer mit Balkon und Meerblick: bis zu 2 Gäste; 18 m²; Schlafzimmer: 1. Beachten Sie auch die vollständigen Angaben zur Ausstattung.

Kann ich in meiner Unterkunft kochen oder Wäsche waschen?

In allen Unterkünften gibt es eine Küche oder Küchenzeile.

Gibt es Parkmöglichkeiten und fallen Gebühren an?

Parkmöglichkeiten sind vorhanden. Das Angebot befindet sich auf dem Gelände der Unterkunft. Die Nutzung ist kostenlos.

Ist WLAN verfügbar und fallen Gebühren an?

WLAN ist verfügbar. Die Nutzung ist kostenlos.

Wie weit ist der Flughafen „Flughafen Split“ von der Unterkunft „Rooms & Apartments Bruno“ entfernt?

Flughafen Split liegt 18,5 km von der Unterkunft entfernt.

Bewertungen für Rooms & Apartments Bruno

Die Durchschnittsbewertung aus 93 Gästebewertungen liegt bei 8,4/10. Lesen Sie Bewertungen zur Unterkunft oder fügen Sie Ihre eigene hinzu.

Noch keine Bewertungen für Rooms & Apartments Bruno. Fügen Sie Ihre auf sleephotelssplit.com hinzu

Weitere Bewertungen finden Sie auf Booking.com.

Ihre Bewertung

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10