Apartment Verdi Split with free parking in the garage

3 Stonska ulica, 21000 Split, Kroatien

  • Bis zu 2 Gäste
  • Fläche: 40 m²
  • Schlafzimmer: 1

Auf 40 m² hat die Unterkunft ein Schlafzimmer und ist für bis zu zwei Personen ausgelegt. Im Schlafzimmer gibt es ein Doppelbett. Vor Ort stehen ein Parkplatz, ein Spielplatz im Freien und WLAN zur Verfügung. In den Wohneinheiten sind eine Küche und eine Waschmaschine vorhanden. Nadbiskupska palača befindet sich 3,4 km vom Apartment entfernt. Die Entfernung zu Bačvice beträgt 3,1 km.

Apartment Verdi Split with free parking in the garage empfängt Gäste in Split. Wer hier übernachtet, kann Rad fahren oder wandern.

Entfernungen zu ausgewählten Orten

Strand Žnjan1,5 km
Diokletianpalast4,1 km
Mladezi Park-Stadion4,5 km
Flughafen Split21 km

Wählen Sie Daten, um Preise zu sehen

Durchschnittspreis pro Nacht: ~€ 169

Verfügbare Zimmer

Apartment mit 1 Schlafzimmer

  • eigenes Bad
  • Küchenzeile
  • Küche

2 Personen40 m²eigenes Bad

Apartment Verdi Split with free parking in the garage - Ausstattung

  • WLAN inklusive
  • Kostenloser Parkplatz
  • Klimaanlage
  • Nichtraucherzimmer
  • Aufzug
  • Safe
  • Schallisolierte Zimmer

Hausregeln

Zeiten

AnreiseAb Bis Uhr
AbreiseAb Bis Uhr

Kinder und Zustellbetten

Gäste müssen mindestens 18 Jahre alt sein, um einzuchecken.

Wir begrüßen Kinder ab 13 Jahren.

Haustiere

  • Haustiere sind nicht gestattet.
Wichtige Informationen

Junggesellen- und Junggesellinnenabschiede sowie ähnliche Feiern sind nicht erlaubt.

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit.

Bitte nutzen Sie das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt.

Gäste unter 18 Jahren können nur mit einem Elternteil oder gesetzlichen Vertreter einchecken.

Von einem privaten Gastgeber geführt

Sprachen
  • Englisch
  • HR
Kontaktmöglichkeiten
☎ Telefon
@ E-Mail

Apartment Verdi Split with free parking in the garage auf der Karte: Split

Sehen Sie sich die Lage der Unterkunft und Orte in der Nähe auf der Karte an.

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Apartment Verdi Split with free parking in the garage?

Check-in: von 15:00 bis 22:00 Uhr. Check-out: von 07:00 bis 10:00 Uhr.

Gibt es am Apartment Verdi Split with free parking in the garage Parkmöglichkeiten?

Parkmöglichkeiten sind vorhanden.

Ist im Apartment Verdi Split with free parking in the garage WLAN verfügbar?

WLAN ist vor Ort verfügbar.

Für wie viele Gäste ist das Apartment Verdi Split with free parking in the garage ausgelegt?

Die größte verfügbare Option ist für bis zu 2 Gäste ausgelegt.

Bietet das Apartment Verdi Split with free parking in the garage Einrichtungen für Familien?

Vor Ort gibt es Einrichtungen für Familien.

Wo befindet sich das Apartment Verdi Split with free parking in the garage?

Die Unterkunft befindet sich in Split.

Wie weit ist Dujmovača von der Unterkunft „Apartment Verdi Split with free parking in the garage“ entfernt?

Dujmovača liegt 2,1 km von der Unterkunft entfernt.

Wie weit ist der nächste Flughafen von der Unterkunft „Apartment Verdi Split with free parking in the garage“ entfernt?

Zračna luka Brač liegt 29,4 km von der Unterkunft entfernt.

Bewertungen für Apartment Verdi Split with free parking in the garage

Die Durchschnittsbewertung aus 111 Booking.com-Bewertungen liegt bei 9,8/10. Lesen Sie Bewertungen zur Unterkunft oder fügen Sie Ihre eigene hinzu.

Noch keine Bewertungen für Apartment Verdi Split with free parking in the garage. Fügen Sie Ihre auf sleephotelssplit.com hinzu

Weitere Bewertungen finden Sie auf Booking.com.

Ihre Bewertung

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10