Villa Barbara

Zagrebačka 5, 21000 Split, Croatie

  • Jusqu’à 6 personnes
  • Jusqu’à 95 m²
  • Chambres : 2

À Split, Villa Barbara propose la climatisation et des chambres familiales. Bedem Cornaro se trouve à 110 m de l’établissement. Park-šuma Marjan se trouve à 2,5 km de l’appartement.

Les logements les plus spacieux atteignent 95 m². Certains logements comprennent jusqu’à deux chambres. Selon le logement, jusqu’à six personnes peuvent y séjourner. On trouve une cuisine et un lave-linge dans les chambres. Les clients ont accès à une terrasse et une connexion Wi-Fi. Le service de transfert est disponible.

Distances jusqu’à différents lieux

Tandis que la plage de Bačvice1 km
Palača Cindro210 m
Firule1,4 km
Palača Milesi310 m

Sélectionnez les dates pour voir les prix

Comment vérifier les disponibilités de l’établissement Villa Barbara ?

Choisissez les dates de votre séjour et cliquez sur « Voir les disponibilités ». Si l’établissement n’est pas disponible, vous verrez des hébergements similaires pour ces dates ou des propositions d’autres dates.

Choix de chambres

Appartement 2 Chambres avec Balcon

  • salle de bain privative
  • cuisine
  • balcon

6 personnes95 m²salle de bain privative

Villa Barbara - équipements

  • Connexion Wi-Fi gratuite
  • Climatisation
  • Chambres familiales
  • Chambres non-fumeurs
  • Navette aéroport
  • Terrasse
  • Enregistrement et départ rapides
  • Coffre-fort

Règlement intérieur

Horaires

Arrivéede à
Départde à

Enfants et lits d'appoint

Les clients doivent avoir au moins 18 ans pour s'enregistrer.

Nous accueillons les enfants de tous âges.

Animaux domestiques

  • Les animaux domestiques ne sont pas admis.
Informations importantes

Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver.

Indiquez cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contactez directement l'établissement.

Les coordonnées figurent sur la confirmation de réservation.

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes sont interdits.

Langues
  • anglais
  • HR
Moyens de contact
☎ Téléphone
@ E-mail

Villa Barbara sur la carte : Split

Consultez l’emplacement de l’établissement et les lieux à proximité sur la carte.

Questions fréquentes

Quelles sont les heures d’arrivée et de départ dans l’établissement « Villa Barbara » ?

Arrivée : de 14:00 à 23:30. Départ : de 07:00 à 10:00.

Une connexion Wi-Fi est-elle disponible dans l’établissement « Villa Barbara » ?

Une connexion Wi-Fi est disponible sur place.

Combien de personnes peuvent séjourner dans l’établissement « Villa Barbara » ?

L’hébergement peut accueillir jusqu’à 6 personnes.

Villa Barbara propose-t-il des équipements pour les familles ?

Des équipements destinés aux familles sont disponibles sur place.

Où se trouve Villa Barbara ?

L’établissement se trouve à Split.

Quelle distance sépare Split de l’établissement « Villa Barbara » ?

Split se trouve à 580 m de l’établissement.

À quelle distance se trouve l’aéroport le plus proche de l’établissement « Villa Barbara » ?

Aéroport de Split se trouve à 11,9 km de l’établissement.

Avis sur Villa Barbara

La note moyenne issue de 78 avis Booking.com est de 8,1/10. Consultez les avis sur l’établissement ou ajoutez le vôtre.

Lucy 06 - 2025
9/10

Nous avons trouvé l’endroit privé, propre, chaleureux et confortable. Tout était impeccable, moderne et parfaitement entretenu, avec un très bon rapport qualité-prix. En plus, l’hôtel se situe tout près des supermarchés et de la plage, et l’arrêt de bus pour rejoindre la ville n’est qu’à deux minutes, donc nous n’avons rien à redire.

ℹ) Les avis sur Villa Barbara n'engagent pas sleephotelssplit.com.

Consultez d’autres avis sur Booking.com.

Votre avis

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10