Split Theatre Apartments

Poljana Tina Ujevića 2, 21000 Split, Kroatien

  • Bis zu 4 Gäste
  • Fläche: 46 m²
  • Schlafzimmer: 1

Split Theatre Apartments liegt in Split und bietet kostenloses WLAN und Familienzimmer. Bedem Cornaro liegt 340 m vom Apartment. Zwischen der Unterkunft und „Bačvice“ liegen 1,3 km.

Das Freizeitangebot umfasst Wandern und Radfahren. Ein Parkplatz ist vorhanden. Die Unterkunft hat eine Küche, ein Schlafsofa, einen Geschirrspüler, ein eigenes Bad und eine Klimaanlage. Ein Transferservice ist verfügbar. Die Reinigung erfolgt täglich. Bis zu vier Personen können in der Unterkunft mit einem Schlafzimmer und 46 m² wohnen. Im Schlafzimmer befindet sich ein Doppelbett.

Entfernungen zu ausgewählten Orten

Diokletianpalast500 m
Strand Bacvice1,5 km
Mladezi Park-Stadion1,5 km
Palast Milesi360 m

Wählen Sie Daten, um Preise zu sehen

Durchschnittspreis pro Nacht: ~€ 295

Wie prüfe ich die Verfügbarkeit in der Unterkunft Split Theatre Apartments?

Wählen Sie Ihren Reisezeitraum und klicken Sie auf „Verfügbarkeit anzeigen“. Ist die Unterkunft nicht verfügbar, sehen Sie ähnliche Unterkünfte für den gewählten Zeitraum oder Vorschläge für andere Reisedaten.

Verfügbare Zimmer

Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer

  • eigenes Bad
  • Küche
  • Stadtblick

4 Personen46 m²eigenes Bad

Split Theatre Apartments - Ausstattung

  • WLAN inklusive
  • Kostenloser Parkplatz
  • Klimaanlage
  • Familienzimmer
  • Nichtraucherunterkunft
  • Flughafenshuttle
  • Tägliche Reinigung
  • Express-Check-in/-out

Hausregeln

Zeiten

Anreisevon bis Uhr
Abreisevon bis Uhr

Kinder und Zustellbetten

Gäste müssen mindestens 18 Jahre alt sein, um einzuchecken.

Wir begrüßen Kinder jeden Alters.

Haustiere

  • Haustiere sind nicht gestattet.
Wichtige Informationen

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit.

Bitte nutzen Sie das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt.

Beim Check-in sind ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte vorzulegen.

Sonderwünsche unterliegen der Verfügbarkeit und können Aufpreise nach sich ziehen.

Junggesellen- und Junggesellinnenabschiede sowie ähnliche Feiern sind nicht erlaubt.

Sprachen
  • Englisch
  • HR
  • Italienisch
Kontaktmöglichkeiten
☎ Telefon
@ E-Mail

Split Theatre Apartments auf der Karte: Split

Sehen Sie sich die Lage der Unterkunft und Orte in der Nähe auf der Karte an.

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Split Theatre Apartments?

Check-in: von 14:00 bis 23:30 Uhr. Check-out: von 08:00 bis 10:00 Uhr.

Gibt es am Split Theatre Apartments Parkmöglichkeiten?

Parkmöglichkeiten sind vorhanden.

Ist im Split Theatre Apartments WLAN verfügbar?

WLAN ist vor Ort verfügbar.

Für wie viele Gäste ist das Split Theatre Apartments ausgelegt?

Hier können bis zu 4 Gäste übernachten.

Bietet das Split Theatre Apartments Einrichtungen für Familien?

Vor Ort gibt es Einrichtungen für Familien.

Wo befindet sich das Split Theatre Apartments?

Die Unterkunft befindet sich in Split.

Wie weit ist Split von der Unterkunft „Split Theatre Apartments“ entfernt?

Split liegt 870 m von der Unterkunft entfernt.

Wie weit ist der nächste Flughafen von der Unterkunft „Split Theatre Apartments“ entfernt?

Flughafen Split liegt 11,4 km von der Unterkunft entfernt.

Bewertungen für Split Theatre Apartments

Die Durchschnittsbewertung aus 71 Booking.com-Bewertungen liegt bei 9,1/10. Lesen Sie Bewertungen zur Unterkunft oder fügen Sie Ihre eigene hinzu.

Alisdair 09 - 2025
10/10

Super Lage, alles war nah am Apartment. Restaurants, Sehenswürdigkeiten, Strand - alles gut zu erreichen, sogar Bahn- und Bushaltestelle gleich um die Ecke. Der pinke Sessel war richtig bequem. Wenn es nochmal Split wird, wollen wir genau dieses Apartment wieder buchen!

ℹ) Gästebewertungen von Split Theatre Apartments geben nicht die Meinung von sleephotelssplit.com wieder.

Weitere Bewertungen finden Sie auf Booking.com.

Ihre Bewertung

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10