Borna and Franko Rooms Split city centre

Poljana Grgura Ninskog 5, 21000 Split, Kroatien

  • Bis zu 4 Gäste
  • Bis zu 43 m²
  • Schlafzimmer: 1

Borna and Franko Rooms Split city centre liegt 10 m vom Zentrum entfernt. Die durchschnittliche Gästebewertung liegt bei 8,8/10 (306 Bewertungen). Die Unterkunft stellt unter anderem Klimaanlage und kostenloses WLAN bereit.

Das 3-Sterne-Hotel Borna und Franko Rooms Split Stadtzentrum befindet sich innerhalb des von der UNESCO geschützten Diokletianpalastes in Split und besticht durch Parkettböden sowie Steinmauern. Das Apartment bietet sieben klimatisierte Zimmer mit kostenlosem WLAN und Flachbild-Kabel-TV. Von diesem charmanten Anwesen genießen Gäste Ausblicke auf eine ruhige Straße oder einen Innenhof.

Nur 400 Meter vom Bahnhof, Bus- und Fährterminal Split entfernt, liegt Borna und Franko Rooms lediglich 800 Meter vom Strand Bačvice entfernt. Zahlreiche Restaurants, Cafés und Bars befinden sich ebenfalls nur wenige Schritte entfernt. Der Flughafen Split ist in 22 km erreichbar.

Die Zimmer verfügen über private Badezimmer mit Dusche oder Badewanne, Haartrocknern sowie kostenlosen Pflegeprodukten einschließlich Shampoo und Duschgel. Jedes Zimmer ist mit einem Kleiderschrank ausgestattet und beinhaltet Bettwäsche wie Handtücher und Bettbezüge. Zusätzliche Annehmlichkeiten umfassen Schlafsofas, Babybetten auf Anfrage, Steckdosen am Bett zum Aufladen von Geräten, Heizungen sowie Laptopsafes für Wertgegenstände.

Den Gästen stehen Kochnischen zur Verfügung, die mit Kochplatten, Kühlschränken, Küchenutensilien-Sets, Kaffeemaschinen und Wasserkochern ausgestattet sind, einige Einheiten bieten zudem Essbereiche an Tischen. Die gesamte Unterkunft ist rollstuhlgerecht zugänglich, die oberen Stockwerke sind jedoch nur über Treppen erreichbar. Einige Zimmer verfügen über Terrassen zum entspannten Verweilen an dieser ruhigen Straßenlage. Private Check-in- sowie Check-out-Prozeduren gewährleisten Komfort während des gesamten Aufenthalts.

Wählen Sie Daten, um Preise zu sehen

Verfügbare Zimmer

Deluxe Studio mit Kingsize-Bett

  • eigenes Bad
  • Küchenzeile
  • Klimaanlage

4 Personen43 m²eigenes Bad

Borna and Franko Rooms Split city centre - Ausstattung

  • Kostenloses WLAN
  • Klimatisierte Räumlichkeiten
  • Nichtraucherunterkunft

Hausregeln

Zeiten

AnreiseAb Bis Uhr
AbreiseAb Bis Uhr

Haustiere

  • Haustiere sind nicht erlaubt.
Wichtige Informationen

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit.

Bitte nutzen Sie das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt.

Junggesellen- und Junggesellinnenabschiede sowie ähnliche Feiern sind nicht erlaubt.

Kontaktmöglichkeiten
☎ Telefon
@ E-Mail
 

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Borna and Franko Rooms Split city centre?

Check-in: von 15:00 bis 22:00 Uhr. Check-out: von 10:00 bis 10:30 Uhr.

Ist im Borna and Franko Rooms Split city centre WLAN verfügbar?

WLAN ist vor Ort verfügbar.

Für wie viele Gäste ist das Borna and Franko Rooms Split city centre ausgelegt?

Die größte verfügbare Option ist für bis zu 4 Gäste ausgelegt.

Wo befindet sich das Borna and Franko Rooms Split city centre?

Die Unterkunft befindet sich in Split.

Borna and Franko Rooms Split city centre auf der Karte: Split

Sehen Sie sich die Lage der Unterkunft und Orte in der Nähe auf der Karte an.

Bewertungen für Borna and Franko Rooms Split city centre

Die Durchschnittsbewertung aus 306 Booking.com-Bewertungen liegt bei 8,8/10. Lesen Sie Bewertungen zur Unterkunft oder fügen Sie Ihre eigene hinzu.

Noch keine Bewertungen für Borna and Franko Rooms Split city centre. Fügen Sie Ihre auf sleephotelssplit.com hinzu

Weitere Bewertungen finden Sie auf Booking.com.

Ihre Bewertung

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10